Четверг, 28.03.2024, 11:56
Мир кино
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зарубежные
Отечественные
Фильмотека
Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Биография
22:48
Биография

На нашем сайте можно встретить биографии содранные с газет, журналов, интернет изданий…

А вот одна из биографий написана мной… правда не известного актера, а моя…

Родился, учился, служил, работаю в общем, как и у множества из нас…

Родился:

Дата моего рождения 20 октября 1984 г. В этот осенний день, прохладный но очень солнечный, когда деревья украшены пожелтевшей листвой отошли воды у моей любимой мамы, что было причиной вызова скорой. Поездка в машине скорой помощи по сельской разбитой дороге, горбатым мостикам и прочим не ровностям не доставила мне и маме удовольствия. Поселок городского типа У. имел в наличии большую белую больницу, в четыре этажа. Правда врачей не хватало, в связи с чем, родильное отделение было закрыто и снова все неровности сельских дорог. Добравшись к районному центру, городу Б. меня все-таки приняли врачи. Видно на одном из горбатых мостиков меня перевернуло в утробе матери и я родился с пуповиной вокруг шеи…

                … врач ловким движением перерезал пуповину, после чего не менее ловко хлопнул ладошкой меня по ягодицам, я закричал – легкие заработали.

                В этот период родители получили направление на работу в поселок К. где прожили три гола. Этот период не очень помнится, но все-таки некоторые моменты запечатлелись. Например, прекрасно помню – боялся лошадей этих милых и красивых животных. Помнится мама нарезала домашних маленьких дынек дольки которых я надкусил но не съел. Множество историй купания в луже у дома, прогулок по селу, и т. д.

                Вскоре мы переехали в город Г. к этому времени в семье появился мой братик. Как и обычный мальчик обязательно доставлял неприятности родителям. Например, регулярно убегал с садика, каждый постовой знал меня в лицо. Я бы познакомился еще с большим количеством милиционеров, но мой отец прекратил эти свидания с помощью кожаного ремня. Этот день заполнил очень хорошо и отчетливо ведь он был закреплен в конце дня все тем же ремнем.

Учился:

                Школа не отличалась ни чем от миллиона других. Два этажа, классы, спортзал но вот мой класс стоял неподалеку от школы маленькое здание где мы учились, перерывы были, правда время отличалось от общего так, что три года не пересекались с детьми из общей школы. Но вскоре нас перевили в общую школу, разделили по разным классам, почему-то меня всунули в класс А. В первый день знакомства разбили мне нос, после чего мы были дружным коллективом. Девочек мы не дергали за косички, а уже хлопали по ягодицам…

                Для поступления в техникум (сельскохозяйственный) перевелся в школу поселка городского типа У. где немного поучился и где экзамен по Украинскому языку защитил на «2» пересдавать пришлось на плантации бурака.

                Техникум пролетел одним днем и…

Служил:

                В пограничной службе Украины. Очень прекрасное беззаботное время, дембеля отпускают бобы и фанеры, забавно это получалось у деда ростом где-то метр с кепкой. Фанеры от этого деда как прикосновение нежной девушки, очень забавное зрелище. Правда были лбы и по два метра но это совсем другая история…

                Учебка очень милая, в сосновом лесу, свежий воздух, снег. Кормят не известно чем в прочем на чае с маслом дотянули до перевода на заставу… Поездка на заставу в кузове ГАЗона незабываемая, небольшая тряска и прохладный мартовский воздух. Вялая желтая трава серая земля сменялась заснеженными холмиками Львовской области, а  вскоре заехали в горы где все еще услано мартовским, мокрым снегом. Настолько услано что пришлось толкать машинку в гору. Забавное это дело машинку толкать. Начало службы было очень веселым… здесь кормили на убой. Правда рай продлился недолго перевели меня в строй роту… где меня командировали  во Львов, Ялту, Луцк, гаубвахту… Милое заведение.

                А дальше работа… работа…

                И наконец появление этого сайта надеюсь он Вам понравится.



PS биография будет обновляется с пояалением воспоминаний и времени.

Просмотров: 2059 | Добавил: AndreyXXX | Рейтинг: 4.9/27
Всего комментариев: 4
4 Андрей  
0
Посетите:
http://vindiesel.do.am/
http://djetli.at.ua
http://receipts.ucoz.ru

3 Татка  
0
о-о-о... Глюкнула...

2 Иван  
0
Ржачная история:))))

1 Ксю  
1
Биография - супер! И не захочешь - улыбнешься :)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск фильма
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сантехника Днепропетровск
  • Ремонт в Доме и...
  • Продвижение сайта
  • Коробки передач на ВАЗ
  • Натяжные потолки Днепр
  • Кондиционеры
  • Кондиционеры оптом Сумы
  • Теги

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Статистика
    Rambler's Top100

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Welookfilm.at.ua © 2024Хостинг от uCoz