Суббота, 27.04.2024, 06:29
Мир кино
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Зарубежные
Отечественные
Фильмотека
Главная » 2010 » Январь » 22 » A1/H1N1
00:39
A1/H1N1
   Одним прекрасным осенним днем, меня разбудила мелодия будильника, правда, говоря вибрация телефона лежащего на деревянной табуретке. Вставать, с теплой постели и идти на роботу не было ни малейшего желания, но увы трудовой договор с заводом обязует меня приходить вовремя. Ну что поделать надо так надо.
На улице моросил мелкий дождик, наверняка близкий родственник тумана. По дороге ручьями бежала вода, смывая листья, ветки и мусор с дороги. Относя этот мусор на тротуар. К тому же прекрасный повод проверить обувь – проверку не прошла (Вироблено в Україні). Огорчаться не будем, не смертельно.
   Прийдя на работу, я принял решение, которое слегка огорчило начальство – померил себе температуру (37,4). Не откладывая столь приятную новость в долгий ящик, широким шагом направился в заводскую поликлинику (в надежде закосить на денек, ведь это пятница). Но меня постигла неудача, такое огорчение! (свирепствовал грипп, так называемый «Свиным»). Врач терапевт осмотрел меня и направил в инфекционную больницу, даже не пожалела бензина на меня, отвезли на машине.
   В Инфекционной больничке меня завели в бокс, где я смог наслаждаться стенами, окнами в течение часа, слушать, как капают капли хлорированной воды в умывальник, пока врач не пришел, померил температуру, осмотрел горло и послушал легкие. Диагноз «Мы вас ложем». Ну, ложем, так ложем.
Попавши в отделение меня разместили в палате с больными, которые кашляют, чихают, и другое (как оказалось позже разрыв легкого, воспаление легких ...). Правда угостили обедом (суп, манка, кисель), и вставили капельницу, после которой мне очень захотелось спать и я проспал ужин. Мучаясь от голода, заставил себя уснуть, просыпаясь очень часто от грохота исходящего с соседнее койки, кашля напротив, чихания в углу палаты и извините от пердежа, думал о еде. Приобрести что-либо нет возможности на территории нет банкоматов, да и налички тоже нет, к тому как на зло сел аккумулятор телефона.
   С утра мне задали очень интересный вопрос « Лекарства будете покупать али нет?» такой вопрос меня слегка поставил в неудобное положение. Приобрести нет налички терминалов в больнице тоже нет, правда мне заделали флюорографию в кредит, и мазок горла – бесплатно, а еще капельницу с физраствором от которой я уснул. На основе выше перечисленных данных меня отпустили домой, под вечер где-то в 20:00, таким образом я провел пятницу и субботу в далике от компьютера, интернета… с больницей рассчитался в полном объеме.
   Так вот я закосил себе на голову, но есть и плюс … (о нем я не скажу).
Просмотров: 3939 | Добавил: AndreyXXX | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Olga  
0
:)

1 Ksu  
0
История впечатляет))) Если больной очень хочет жить, то медицина бессильна)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск фильма
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сантехника Днепропетровск
  • Ремонт в Доме и...
  • Продвижение сайта
  • Коробки передач на ВАЗ
  • Натяжные потолки Днепр
  • Кондиционеры
  • Кондиционеры оптом Сумы
  • Теги

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Статистика
    Rambler's Top100

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Welookfilm.at.ua © 2024Хостинг от uCoz